Самые привлекательные цветы в горшках

отПатрик Левентов

Май 16, 2016

Самые привлекательные цветы в горшках

Цветы в горшках это то, что должен купить каждый этой весной. Ведь с одной стороны это модно, недорого и красиво. А с другой стороны, это крайне полезно. Сегодня мы находимся в таком количестве газов, электромагнитного излучения и вредных веществ, что всеми способами необходимо стремиться, сделать свою квартиру чище и лучше.

Магазин «Воображение» в городе Минске тоже является борцом за чистый воздух и красивую жизнь. Поэтому наполняет город все более новыми и оригинальными цветами в горшках. Если вам нравятся яркие и цветущие растения, то на voobrazi.by вы будете приятно удивлены, так как выбор внушительный. Рассмотрим самые привлекательные цветы в горшках.

  1. Бегония. Нам она кажется весьма привычной. Ведь в Минске встречается регулярно у наших друзей дома. Но это не делает ее менее привлекательной. Цветок неприхотлив. Все, что ей требуется – свет и полив. Но с этим справится даже самый начинающий цветовод. В благодарность бегония расцветет желтыми, красными, розовыми цветками и вырастет до 30 см.
  2. Калатея. Это очень красивое растение. Причем встретить его можно не так часто, так что у вас все шансы получить экзотический цветок. Еще внешний вид действительно привлекательный – листья с лицевой стороны окрашены в очень темный зеленый цвет, а вот с обратной – в фиолетовый. А яркие бутоны похожи на маленькие колоски. Калатея неприхотлива. Она только очень любит влажность. Поэтому ее стоит поливать и опрыскивать регулярно.
  3. Если говорить о самых красивых комнатных цветах, то без розы не обойтись. На voobrazi.by также есть такие цветы в горшках и их можно купить в любое время. Бутоны могут быть розовыми, бордовыми, белыми, желтыми. В высоту цветок достигает примерно 30-35 см. Его можно ставить в любое помещение, но уберечь от прямого солнца.
  4. Гузмания. Это цветок будто появился из оазиса. Однако, условия по уходу необходимо неукоснительно соблюдать. Полив производится через центральную розетку, температура в пределах 16-18 градусов. Вода должна быть в идеале дождевая или хотя бы отстоянная.

Удобство магазина «Воображение» заключается в возможности сделать покупку дистанционно. На сайте http://voobrazi.by/ реализованы все способы оплаты, курьеры сами привезут растения в установленные сроки. А также вы можете посмотреть все необходимые дополнительные предметы для домашнего сада – кашпо, грунт, удобрения. Поэтому с voobrazi.by можно начать создавать свой райский уголок в большом мегаполисе.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.