Делаем красивую фигуру: как убрать бока и живот

отПатрик Левентов

Апр 3, 2015

Делаем красивую фигуру: как убрать бока и живот

Стройная красивая фигура – предмет желаний почти всех женщин. Но в жизни каждая девушка бывает чем-то недовольна в своей внешности: то грудь маловата, то живот висит…

А так хочется, чтобы вслед за тобой неслись восхищенные вздохи мужчин и подруги провожали завистливыми взглядами!

Самая распространенная проблема, с которой сталкиваются девушки – это лишние килограммы в области талии. Живот и бока появляются как назло перед весной и очень сильно отравляют существование.

Чтобы убрать противные килограммы, нужно немного потрудиться. В первую очередь нужно наладить правильное питание. Специальная диета с минимумом потребляемых калорий позволит убрать лишний жир с боков и живота.

Чтобы животик был плоским, есть надо дробно. То есть если раньше вы ели 3 раза помногу, то сейчас старайтесь питаться 5 раз, но небольшими порциями. Перерыв между приемами пищи должен быть около 3-4 часов. Тогда вы не будете ощущать острое чувство голода и перестанете наедаться.

Выходите из-за стола с чувством легкого голода. Это нормально. Не бойтесь, ведь черед 2 часа вы снова сядете за стол и подкрепитесь. Старайтесь от каждого приема пищи получать истинное удовольствие. Ешьте медленно, наслаждаясь каждым кусочком, растягивайте удовольствие. Тогда вы меньше съедите. Такая система очень полезна для организма и способствует снижению веса. Кроме того, вы не будете ощущать голод, как это часто бывает с теми, кто садится на жесткую диету. Ваш желудок со временем будет сокращаться, и вы будете меньше есть.

Если вы захотели есть – выпейте сначала стакан чистой воды. Ведь иногда мы путаем голод с обычной жаждой. Если вы выпили воды, но ощущение голода осталось, и аппетит разыгрался с новой силой – приступайте к еде. Но делайте это медленно и со вкусом!

Знайте, что голодные диеты – это не ваш помощник в борьбе с животом и боками. Бесконечное голодание приводит организм в стрессовое состояние. Такой стресс будет только способствовать накоплению жиров, ведь организм буде стараться обезопасить себя. И после выхода из диеты вы только прибавите в весе, а не сократите его.

Образованию жира на животе и талии способствует алкоголь, особенно пиво. Поэтому если вы решили бороться с лишними килограммами, ограничьте потребление алкогольных напитков или же вовсе исключите их. Вредные привычки негативно сказываются не только на здоровье человека, но и на его внешнем виде. А ведь для женщины очень важно выглядеть хорошо. Во время праздников выпивайте сухое вино, в небольших количествах. Исключите из своего рациона газированные напитки с сахаром. Лучше утоляйте жажду простой или минеральной водой, чаем (в том числе травяным и зеленым), кофе. Старайтесь не добавлять туда сахар и сливки.

Пейте больше воды. В сутки следует выпивать около 2 литров воды.

Подробнее на сайте Tuthudey.com: http://tuthudey.com/poleznie-upragneniya/67-ubiraem-boka-i-zhivot-za-korotkoe-vremya.html

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.