Лучшие места, где можно отпраздновать свадьбу

отПатрик Левентов

Фев 19, 2016

Лучшие места, где можно отпраздновать свадьбу
Приветствую всех молодых и счастливых пар на нашем сайте. Если вы решили пожениться, но еще не решили где и как, то эта статья именно для вас.

Свадьба бывает в жизни только раз, и естественно нам хочется отпраздновать её, как можно шикарнее и ярче. Ведь хочется что бы счастливые моменты от дня свадьбы остались не только на фотопленке, а и на всю оставшеюся жизнь в приятных воспоминаниях. И первым вопросом которым задаются молодожены «где отпраздновать свадьбу». Есть много интересных, красивых и захватывающих дух мест: Замки, Дворцы, Моря и тд. Предлагаю рассмотреть несколько интересных и великолепных вариантов для заключения брака.

Индия: Дворец Taj

Индия: Дворец Taj

Если вы когда-то имели мечты отпраздновать свадьбу во Дворце, то Дворец Taj является отличным вариантом. Кажется как будто, эта мраморная, красивая, белая структура будто парит на воде.

Прага: Замок Либень

Прага: Замок Либень

Еще один из самых красивых замков в мире — Либень, находиться он в Чехии в 15 минутах езды от Праги. На свадьбу в Праге http://www.welcometocz.ru/svadby.html, а именно в замке Либень можно поместить около 40 человек. Церемонию можно провести как и в часовне замка, так и церемониальном зале.

Нью-Йорк: Центральный Парк

Нью-Йорк: Центральный Парк

Красивое озеро, возле огромного сада, в центре Манхеттена, ну разве не каждая девушка об этом мечтает? Чистый воздух и романтическое настроение сделают вашу свадьбу незабываемо-милой.

Индийский океан: Маврикий

Индийский океан: Маврикий

Белый теплый песок, красивый остров, чистый морской воздух — это все Индийский океан. Если вы когда-то мечтали о свадьбе с любимым на берегу океана, то этот вариант именно для вас. Ведь как же приятно сказать и услышать да, в кругу друзей, на берегу большого океана, вдыхая морской воздух.

Гавайи: Мауи

Гавайи: Мауи

Гавайи — это естественно мечта каждого. Но кто же не мечтает услышать да на брачной церемонии, на живописном пляже, в кругу самых близких и любимых. Тихие берега этого острова просто идеальный вариант для вашего бракосочетания.

Франция: Ле Шато d’Esclimont

Франция: Ле Шато d’Esclimont

Франция — это пожалуй самая-самая романтичная страна во всем огромной мире. Как вы смотрите на то чтобы отпраздновать день венчания возле обожаемого всеми города любви — Парижа. Замок Ле Шато d’Esclimont позволит вашим гостям не только наслаждаться удивительным видом Франции, но и ездить на лошадях.

Южная Африка: Гостиница Cathedral Peak

Южная Африка: Гостиница Cathedral Peak

Еще одно красивое место для празднования одного из самых важных дней в жизни каждого человека. Если вы активны по жизни, экстремалы, то о такой свадьбе в горах, вы должно-быть мечтали всю жизнь. Вас ждут невероятной красоты сады и много гостеприимной теплоты.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.