Штат менеджеров и консультантов в Типографии

отПатрик Левентов

Мар 12, 2015

Штат менеджеров и консультантов в Типографии

Типография представляет собой специальную компанию, которая занимается выпуском печатной продукции самых разных форм и размеров, зависящих непосредственно от пожеланий заказчика. Любой печатный процесс представляет собой совокупность трех элементов: допечатная подготовка, непосредственно сама печать и после печатная обработка готовой продукции.

На сегодняшний день типографское производство представляет собой одну из ключевых составляющих рекламного бизнеса, однако многие предприятия предоставляют своим клиентам только печать продукции. Типография «50 копеек» способна предложить заказчикам полный комплекс услуг, начиная от печати простой черно-белой визитки и заканчивая разработкой корпоративного стиля.

Штат менеджеров и консультантов способны найти индивидуальный подход к каждому клиенту, которому будет бесплатно предоставлена грамотная консультация, касающаяся не только способов оплаты, но и самого процесса печати. В случае, если клиент не в состоянии самостоятельно разработать макет изделия, в штате есть профессиональный дизайнер, который создаст проект будущей продукции.

Наиболее популярной среди заказчиков технологией является широкоформатная печать. Благодаря данному методу можно наносить изображения на площади, в значительной степени отличающиеся от традиционных типографских форматов. Подобные материалы используются для производства баннеров, крупных вывесок и других видов наружной рекламы. Стоит отметить, что благодаря данной технологии можно получить не только четкость напечатанного текста, но и изображений, несущих определенную рекламную информацию.

К сожалению, струйный метод нанесения краски не является долговечным, поэтому послепечатная обработка представляет собой пропитывание материалов специальными составами, чтобы они не выгорали от солнечного света и не портились от ветра, дождя или солнца. В случае необходимости на изделие наносится ультрафиолетовый лак, в результате чего получается глянцевая поверхность. Однако с ее использованием нужно быть очень осторожным, так как при попадании на нее солнечного света получаются сильные блики, из-за которых разглядеть рекламный текст не представляется возможным.

Полиграфия http://www.avroraprint.ru/ – также очень важная составляющая часть рекламного бизнеса. Для получения полиграфических материалов используют цифровую, интерьерную или офсетную технологию. Такие изделия предназначены для распространения различной информации как среди постоянных покупателей, так и среди потенциальных клиентов. Зачастую крупные организации используют данный метод донесения информации, чтобы сообщить людям о проведении различных скидочных акций.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.