«Отличная спортивная форма». Пропагандист Соловьев восхитился тем, как Путин поймал карандаш

отbrondware

Мар 15, 2021

Российский пропагандист Владимир Соловьев предположил, что президент РФ Владимир Путин остается «в отличной спортивной форме» благодаря занятиям боевыми искусствами.

Российский пропагандист Владимир Соловьев в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1», вышедшей в эфир 14 марта, восхитился физической формой президента РФ Владимира Путина.

В сюжете о совещании российского президента с членами правительства упоминается, как он поймал падавший со стола карандаш.

«Карандаш поймал ловко! Так что надо отметить – реакция прекрасная, видно, что президент в отличной спортивной форме, и боевые искусства никуда не уходят», – сказал Соловьев после просмотра сюжета.

Фрагмент программы в Twitter опубликовал сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Руслан Шаведдинов.

Мы вот смеёмся когда читаем, как в КНДР или Туркменистане диктаторы что-то отмочат, а потом это преподносится их пропагандой чуть ли не как настоящее чудо.

Ну у нас тут уже тоже давно такВот свежий сюжет о том, как Путин ПОЙМАЛ КАРАНДАШ. И Соловьев восхищается, конечно. Безумие pic.twitter.com/hbwSMFBk3S

— ruslan shaveddinov (@rshaveddinov) March 14, 2021

Путин занимался самбо и дзюдо с 11 лет. Он имеет звание мастера спорта по самбо и дзюдо и неоднократно становился чемпионом Санкт-Петербурга по этому виду единоборств. Кроме того, у российского президента есть черный пояс по тхэквондо.

Источник: https://gordonua.com/news/worldnews/otlichnaya-sportivnaya-forma-propagandist-solovev-voshitilsya-tem-kak-putin-poymal-karandash-1544173.html

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.