Как подобрать обувь для мужского гардероба

отПатрик Левентов

Мар 24, 2015

Как подобрать обувь для мужского гардероба
Все знают, что качественная обувь не менее важна в мужском гардеробе, чем другие его элементы. Ведь многие женщины смотря на мужчину в первую очередь обращают внимание на обувь. В хорошей и правильно подобранной обуви вы всегда будете выглядеть достойно и безупречно! Поэтому мы сегодня напишем несколько советов о том, как правильно подобрать обувь для мужского гардероба.

Первое и главное правило подбора обуви является то, что она должна быть подобрана по сезону.
Многие мужчины не сильно предают этому внимание, поэтому могут носить один тип обуви например, кроссовки и летом, и зимой. Однако на самом деле это явление больше всего происходит через то, что большинство мужчин склонны к минимализму и при выборе обуви. На самом деле обувь у мужчин должна быть разнообразная: зимняя, демисезонная, для отдыха и занятия спортом, и так называемая «для презентаций». Лучшие примеры такой обуви можно посмотреть на сайте Gassa.ru http://gassa.ru/

Зимняя обувь

Зимняя обувь должна быть качественной и теплой. В это время года нельзя давать мерзнуть своим ногам. Поэтому при выборе зимней обуви обязательно обращайте внимание на то, чтобы она была только из натуральной кожи, с теплым натуральным мехом, а также на грубой подошве. Лучше всего если в эту пору года у вас будут две пары зимней обуви. Если такая обувь промокнет, то не сможет быстро просохнуть, поэтому чтобы не мерзнуть в ноги вы сможете быстро заменить одну пару обуви на другую.

Демисезонная обувь

Такая обувь отличается от зимней тоншей подошвой, а также отсутствием меха внутри. Это закрытые ботинки или полуботинки из натуральной кожи или замши. Носить такую обувь можно весной и осенью, а также летом в прохладные дни. Поскольку такая обувь используется чаще чем другая любая, вы можете иметь ее 2-3 пары.

Спортивная обувь

Такая обувь была изначально предназначена для занятий спортом. Она подойдёт вам для пробежек, для занятий в спортзале или при активном отдыхе. Покупайте только качественные кроссовки из натуральной кожи и дышащих материалов.

Летняя обувь

Сюда включают легкую и душащую обувь, такую как: мокасины, сандали, легкие туфли и др. Покупайте обувь только из легких дышащих материалов.

Обувь для презентации

Такая обувь применяется при ответственных встречах, торжествах и других важных событиях. Это стильная и элегантная обувь из кожи, которая должна соответствовать стилю вашего делового костюма.

Обязательно ухаживайте за своей обувью и тогда она будет дольше вам служить и не подведет в ответственный момент!

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.