Какой тонометр выбрать: автоматический или механический?

отПатрик Левентов

Мар 27, 2015

Какой тонометр выбрать: автоматический или механический?

Уровень артериального давления является одним из самых важных измерений в жизни каждого. Особенно для того, у кого есть проблемы сердечно-сосудистой системы.

Чтобы измерять артериальное давление, был изобретён специальный аппарат – тонометр, который в обиходе известен под названием аппарат для измерения давления. Сегодня технологии не стоят на месте. С каждым днём аппараты совершенствуются.

Вы решили приобрести тонометр? Тогда Вам нужно обратиться в Интернет-магазин медтехники «Здоровенькі були» — http://zdorovenki.com/. Именно здесь – высококачественные аппараты, главное по доступным ценам. Каждый, в зависимости от своих финансовых способностей, сможет выбрать тонометр. Различают три вида:

  • Механический – классический вариант;
  • Полуавтоматический – золотая середина между механической и автоматической моделью: от автоматической у него монитор, а от механической –  груша для накачки воздуха вручную (при сжимании груши воздух постепенно поступает в манжету);
  • Автоматический.

Каждый из них востребован и популярен. Сделайте выбор и приобретайте нужную модель. Если Вы любитель классики, Вам нравиться во время измерения давления прослушивать пульс с помощью фонендоскопа – механический тонометр (Киев) именно для Вас. Он точен в измерениях, не нуждается в источнике питания. Такой помощник станет необходимым элементом Вашей домашней аптечки.

Полуавтоматический тонометр, как было сказано выше,  золотая середина между механической и автоматической моделью. Он работает на батарейках. Точные показатели. Удобный в использовании.

Автоматический тонометр – это новое поколение в истории развития тонометров. Такая модель очень востребована среди людей пожилого возраста, так как все измерения автоматические и не требуют дополнительных усилий. Кроме того, тонометр автоматический (Киев) оснащен памятью, которая позволяет просматривать предыдущие показатели измерения давления. Работает или от сети, или от батареек.

Купить тонометр в Киеве или в другой точке нашей страны Вам не составит труда. При необходимости Вы можете посетить магазин медтехники «Здоровенькі були» самостоятельно или просто зайти на сайт, на котором предоставлен широкий ассортимент приборов для измерения давления: автоматический, полуавтоматический или механический тонометр.

На все товары есть гарантия. Приобретайте тонометры Omron (Киев) – и Ваше артериальное давление под контролем. Нужно отметить, что все приборы проходят клинические испытания и только потом поступают в продажу. Наш магазин предоставляет возможность сервисного обслуживания.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.