Как выбрать пуховик по фигуре

отПатрик Левентов

Фев 2, 2016

Как выбрать пуховик по фигуре
Снова пришла зима, пора верхней теплой одежды, заставив многих женщин посетить многочисленные магазины с целью выбрать самый модный, красивый и теплый пуховик.

Как же правильно выбрать пуховик, чтоб он хорошо смотрелся на вашей фигуре? Ответ простой – при покупке нужно обратить внимание на индивидуальные особенности своей фигуры.

Этой зимой стали очень популярными, как для прекрасных девушек, так и для нашего сильного пола, куртки под названием — парки, их и многие другие, вы можете посмотреть в этом каталоге http://www.ultraforce.ru/catalog.php?type=8

Худышки смело могут выбирать для себя объемные или трапециевидные фасоны, светлые тона. Полненьким стоит больше обратить свое внимание на темные глубокие цвета, прямые силуэты, и модели с немного завышенной линией талии.

Если нужно подчеркнуть талию, примерьте модели с поясами, диагональными полосами, приталенным покроем. При отсутствии талии старайтесь избегать объемных воротников, накладных карманов и объемного декора на талии.

Если вы невысокого роста, обратите внимание на пуховик с вертикальными линиями, или в мелкую клетку, такой узор визуально удлинит фигуру. Избегайте удлиненных фасонов, ваша длина должна быть не ниже колена, а лучше всего до середины бедра, не бойтесь открывать ножки. Так же вам не подойдут длинные рукава и объемные узоры в области плеч.

Высоким же барышням отлично подойдет круглые варианты с объемными рукавами, только не сочетайте их с широкими штанами, подчеркивайте стройные ноги. В таком случае рекомендуется надевать узкие брюки или теплые колготы. Обратите так же свое внимание на длинные стеганые жилеты с широким поясом.

Добавить вашему силуэту сексуальности и выбелить грудь вам поможет узор в виде широкой клетки или широкой вертикальной линии.

Обладательницам пышных бедер подойдут куртки с ровным пошивом внизу или оригинальным, возможно даже неровным, краем. На вашем пуховике не должно быть внизу стягивающих резинок или подобных элементов.

Не забывайте обращать внимание на ткань. Работает простое правило: матовые ткани делают фигуру визуально стройнее, глянцевые наоборот, добавляют объема.

И самый главный секрет женственности — не забываем о правильном размере: плече должно быть на своем месте, рукав не должен быть слишком длинным или коротким, линия талии должна соответствовать. Пуховик не должен на вас висеть, как на вешалке, но и не должен сильно обтягивать. Рассчитывайте также, что носить пуховик вы будете зимой, соответственно его размер должен позволять надеть теплый свитер под низ.

Следуя этим простым правилам, вы сможете выглядеть стильно и элегантно даже в лютый мороз.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.