Как декорировать комнату?

отПатрик Левентов

Фев 7, 2016

Как декорировать комнату?
Вам стал поднадоедать старый вид своей комнаты, а сделать новый, косметический ремонт нет времени или не по-карману? Вы можете добавить изюминки, и украсить помещение быстро и дешево. Как? Естественно своими умелыми ручками. Есть же столько разных, интересных вещей, которыми можно оригинально заполнить пустое пространство в комнате и сделать её более уютной. При этом можно использовать все, картины, растения, декорирование подушек, а также настольных ламп и даже стен.

Если хотите украшать стены картинами, то перед вами стоит огромный выбор. К примеру возьмем печать картин на холсте — это нечто совсем новое, и к тому же безумно оригинальное, себе на стену вы сможете повесить не только картину с красивым восходом солнца, а и свою любимою фотографию с мамой, любимыми, или друзьями. Вы можете посмотреть цены картин на холсте http://homeprint.by/uslugi/kartiny-na-zakaz/pechat-kartin-na-kholste , можете посмотреть уже готовые работы, и могу уверить что вы не применно, захотите украсить унылую стену, таким интересным способом.

Более дешевый вариант и пожалуй самый быстрый из всех, это маленькие картины, сделанные из ткани. Это выглядит оригинально, просто и интересно. Такая техника подойдет не только под маленькие картины, при желании вы можете делать и среднее, и даже огромные произведение. Но по мнению мастеров хендмейда, маленькие смотрятся куда милее и лучше.

Что нам понадобиться?

  • рамки для картин (любых размеров, в зависимости какую картину вы хотите)
  • кусочки ткани


Вырезаем из ткани красивую картинку, под размер рамки. И аккуратно вставляем в саму рамку. Ваша картина готова, осталось только повесить в желаемое место.

Декорирование подушек очень интересный и занимательный процесс, если вы делаете его своими руками. У вас все еще остались старые свитера? Вместо того что бы их выбрасывать, давайте их используем в дизайне подушек. Возьмите запасную наволочку по размеру подушки, изьмерьте и перенесите измерения на ваш свитер. Старайтесь что бы центральный рисунок свитера, совпал с центром подушки. При отрезании нужной части от свитера, старайтесь оставить по сторонам еще по 2 см, что бы подушке не было тесно после сшития краев. Уже готовую наволочку наденьте на подушку, и присмотритесь куда бы лучше прикрепить пуговицы. Можно декорировать не только пуговицами, есть множество вариантов, бусины, ленточки, бантики, сердечки и тд.

Если вы любитель повязать перед телевизором, подумайте про вязаные чехли на стулья или кресла. Это будет выглядеть по домашнему тепло. Особенно такие чехлы актуальны зимой, и красиво смотрится и тепло сидеть.

Старый, нудный карниз надоел? Хотите чего-то креативного? Используйте вместо надоевшего, скучного карниза, обычную палку с дерева. Вы можете покрасить её в цвет штор, или же любой другой на ваше усмотрение.

Стол. Его можно украсить не только милой скатертью, а и самым обычным декоративным скотчем. Используйте два цвета или больше, и чередуйте их между собой, просто приклеивая их к столу.

Фантазируйте, экспериментируйте и преображайте комнату с верой в успех!

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.