Первый игровой смартфон Xiaomi Redmi получит быструю 65-Вт подзарядку

отbrondware

Мар 27, 2021

Интернет-источники опубликовали новую порцию информации о первом игровом смартфоне бренда Redmi, созданного китайской компанией Xiaomi. Анонс этого аппарата ожидается в ближайшие месяцы.

Mi.com

О разработке игрофона в начале марта сообщил генеральный менеджер Redmi Лю Вэйбин (Lu Weibing). По его словам, в основу новинки ляжет мощный процессор MediaTek Dimensity 1200 с восемью ядрами (до 3,0 ГГц) и встроенным модемом 5G.

Как теперь стало известно, питание аппарат будет получать от аккумулятора ёмкостью 5000 мА·ч. Технология быстрой подзарядки мощностью 65 Вт позволит полностью восполнять запас энергии всего за полчаса.

В оснащение войдёт качественный дисплей OLED с миниатюрным отверстием по центру в верхней области для одинарной фронтальной камеры. Речь идёт об использовании плоской панели с высокой частотой обновления (вероятно, 120 Гц).

Утверждается также, что в одной из боковых частей корпуса расположатся дополнительные физические кнопки для управления в играх. Такая конструкция обеспечит возможность комфортного взаимодействия со смартфоном при помощи четырёх пальцев.

Наконец, раскрыта ориентировочная цена — 350–380 долларов США. Таким образом, новинка Redmi станет одним из самых доступных аппаратов игрового уровня на рынке. 

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. Материалы по теме

Источник: https://3dnews.ru/1035918/perviy-igrovoy-smartfon-xiaomi-redmi-poluchit-bistruyu-65vt-podzaryadku

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.