ТОП-10 автомобилей 2021 года, которыми владельцы очень довольны

отbrondware

Апр 2, 2021

Покупая автомобиль, будущий владелец надеется, что его приобретение будет не только простым транспортом для доставки из пункта «А» в пункт «Б», а позволить всецело насладиться комфортом и надежностью, и общим приятным впечатлением от своей машины.

Но какие автомобили лучше других по показателю «удовлетворенности»? Американский журнал Consumer Reports провел исследование и составил рейтинг транспортных средств, которыми владельцы остаются очень довольны.

Maxda CX-5

Автомобили Mazda признали лучшими по рейтингу удовлетворенности в 2021 году

Аналитики издания подготовили соответствующий рейтинг 2021 года, основанный на опросе водителей из США. Во время опроса учитывались такие параметры, как безопасность, показатели качества и надежности, а также комфорта от вождения.

Читайте также «Неубиваемые»: ТОП-5 самых надежных б/у внедорожников в Украине

Самым лучшим по этому показателю оказались автомобили Mazda – модели этого бренда понялись на три позиции вверх по сравнению с прошлогодним рейтингом Consumer Reports. Однако во всем модельном ряде нашлась откровенно неудачная модель – CX-3, о которой хуже всего отзывались владельцы.

CX-3

Модель Mazda CX-3 признана наименее удовлетворительной

Следом за Mazda идет BMW, поднявшаяся на шесть позиций и показала высокие результаты в дорожных тестах. Subaru сохранила свое третье место, а Porsche — четвертое. Замыкает пятерку лучших брендов Honda, которая значительно выросла на 10 позиций.

В ТОП-10 также вошли Honda, Lexus, Toyota, Chrysler, Buick и Hyundai. При этом Kia в рейтинг не попала из-за ухудшившихся результатов на 10 пунктов, а некогда выдающийся Genesis рухнул аж на 13 позиций, а Lincoln – на 15. Зато заметно поднялись уже упомянутые Honda, Chrysler и Buick.

Читайте также Держитесь подальше: ТОП-25 самых проблемных автомобилей

Отметим, что люксовые бренды заняли всего три строки в первой десятке. Меньше всего американцы довольны Alfa Romeo – владельцы жалуются на низкое качество сборки и надежность. Аутсайдерами также оказались Land Rover, Mitsubishi и американский Jeep.

Ранее podrobnosti.ua сообщали о том, как был составлен рейтинг ТОП-10 самых популярных автомобилей в Украине и Киеве. Также «Подробности» называли ТОП-16 самых надежных автомобилей в мире.

Источник: http://podrobnosti.ua/2396185-top-10-avtomobilej-2021-goda-kotorymi-vladeltsy-ochen-dovolny.html

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.