Почему натуральная косметика лучше?

отПатрик Левентов

Апр 5, 2015

Почему натуральная косметика лучше?
Сегодня мы поговорим о том, почему, как и чем натуральная косметика лучше той которой забиты все полки в магазинах. Большинство девушек так стремятся к красоте, что позволяют рекламам обманывать себя. И по совету красивой и ухоженной девушки, они летят в магазин что бы приобрести ту безумно дорогую маску, о которой говорилось в рекламе.

Косметические фирмы, как известные как и не очень, каждый день навязывают прекрасным обладательницам своей стати, все новые и новые лозунги, которые говорят какая у них натуральная косметика, что не всегда верно!

Популярные косметические журнальчики рассказывают какие составляющие помогут именно вам справиться с той или иной проблемой. Вы когда-нибудь пробовали запомнить эти компоненты и испытать их на практике? Скорее всего нет. Как то раз в журнале я наткнулась на рецепт мыла ручной работы. Многие со мной согласятся, что после того как они попробовали мыть руки таким натуральным мылом, на обычное они уже не согласятся. Конечно можно его делать самому, но на это уйдет много времени. Если вы занятой человек, а это скорее всего так, то лучше мыло ручной работы купить.

Такое мыло очень хорошее, приятное, а ведь самое главное что она является натуральным и не повредит вашу кожу. Так как это могут сделать крема в тюбиках. Если вы решились серьезно взяться за вашу красоту, начните с здоровой косметики. И ваша кожа начнет новую для себя жизнь.

Косметику делают из жиров, а так же и кислот и из других вредных ингредиентов. Ну и качество этих продуктов не хорошо сказывается на коже. Но где же взять натуральную косметику? Одни думают что натуральная это только из природных и только ингредиентов, другие уверенны что она должна совмещаться с кожей. Большинство косметики является эмульсией. А в натуральной все ингредиенты природные.

Источником для увлажнения всегда были и будут масла. Они питают и поддерживают молодость кожи. Есть много методов и способов их применения. Расскажу я вам о них позже. На этом я заканчиваю свой рассказ, надеюсь что он был для вас интересным и полезным. Будьте красивыми и здоровыми. Помните есть здоровье, будет и красота.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.