Как навсегда удалить волосы на теле

отПатрик Левентов

Июн 6, 2015

Как навсегда удалить волосы на теле

Всем привет! Вам надоело постоянно удалять волоски из тела? И делать это нужно довольно-таки часто? Сегодня я вам расскажу, как можно эффективно, а главное надолго удалить волос из тела.

К очень завышенному росту волос, именно у девушек приводят мужские гормоны. Они передаются наследственно. У таких девушек или женщин, проблемными зонами являются:

    • ноги;

    • зона бикини;

    • область ниже пупка;

    • зона груди;

  • область над верхней губой.


Естественно самый быстрый и легкий способ, избавится от нежелательных, ненужных волос — это бритье. Но такой эффект будет всего лишь несколько дней, а после нужно повторять процедуру вновь. Да и сами волосы с каждым бритьем становятся все жёстче и жёстче. Согласитесь это отнимает, ну очень много времени. И через раздражение кожи, что и само по себе, тоже не приятно, еще и появляются вросшие волоски.

Навсегда удалить волосы можно и народными методами. Это естественно является более эффективно. Итак, как же можно удалить волосы на теле навсегда?

Процедуры которое предлагают нам салоны:

Лазерная эпиляция. Эта великолепная процедура отнимет у вас только несколько посещений косметолога. Суггестивность лазером разрушает, как и нашу волосяную луковицу, так и корень. И избавляет нас от всех нежеланных волос на теле, не просто на длительный период, а навсегда. Если вы обитаете недалеко от Чернигова, то можете сразу посмотреть на лазерную эпиляцию в Чернигове.

Электроэпиляция. Как это происходит? Берется самая, самая тонкая игла и бережно водится в волосяную луковицу, разрушая её при этом влиянием тока. Так прекращают рост волос, не сложной процедурой — электро эпиляция.

Фотоэпиляция. Эта процедура очень похожа на уже знакомую вам лазерную эпиляцию. Но преимуществ она имеет на много больше. Первое — она требует в два раза меньшого количества походов в салон. Второе — она удаляет как и светлые, так и темные волоски на вашей коже.

Процедуры которые мы можем сделать в домашних условиях:

Эти процедуры ничем не хуже, за безумно дорогие, которые предлагают нам салоны. Их преимущество в том, что можно сделать дома, даже из подручных средств.

Волосы на лице. К этому процессу нужно подходить крайне аккуратно и бережно. Так как кожа лица очень нежная и склонна быстро травмироваться.

— Чтобы волоски на лице перестали расти, ежедневно протирайте её риванолом. В раствор нужно еще добавить воды — 1:1000. И в скором времени волосы перестанут расти.
— Можно также использовать древнеперсидскую процедуру, избавляться от волос с помощью нитки.

Для этого вам понадобится шёлковая, крепкая нить. Оберните нить крест на крест, что бы образовать петлю. Этой петлёй вы будете обхватывать и выдергивать волос. Эта процедура довольно-таки болезненная, обмажьте лицо льдом. А после окончания кремом.

Таким образом, мы узнали наиболее эффективные методы эпиляции. Хорошего результата можно достичь как в салонах, так и в домашних условиях. Желаем вам выглядеть всегда блистательно!

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.