Свобода перемещения и другие возможности для арендатора вертолета

отПатрик Левентов

Апр 6, 2015

Свобода перемещения и другие возможности  для арендатора вертолета
Востребованность перелетов сейчас высока и это очевидно – ведь чем меньше времени человек тратит на дорогу, тем больше текущих дел он успевает сделать.

Перелеты на вертолете сегодня пользуются особой популярностью. Данные техническое средство не требует особых условий, прежде чем взлететь или приземлиться. Только вертолет имеет возможность сесть там, куда ни добраться ни одному виду транспорта. На сегодняшний день перелеты на вертолетах стали актуальны для жителей крупных городов. Это позволяет избежать многочасового стояния в автомобильных пробках.

Лизинг вертолетов позволяет расширить возможности для передвижения, получить намного больше свободы в собственных действиях и сэкономить самое драгоценное – это время. Интересные, красивые виды, открывающиеся с высоты птичьего полета, уникальные пейзажи  покорят любого, кто решает передвигаться на вертолете.

Оформление лизинговой сделки выгодно не только лизингодателю, но и арендатору. Пользоваться транспортным средством можно уже после оплаты десяти – двадцати процентов от общей стоимости вертолета.

Сделки по оформлению воздушных судов в лизинг пользуются сегодня особой популярностью  у населения нашей стране. При этом, интерес с каждым годом к данному виду услуг только увеличивается и гражданская вертолетная техника становится доступной предприимчивым людям, ценящим свое время и деньги. Если рассмотреть все преимущества лизинговых сделок, то становится очевидна их  выгода и широкие перспективы для развития отечественной авиации, независимо от сферы применения вертолета- в качестве транспорта или для бизнеса.

Вертолеты в лизинг можно приобрести и новые, и бывшие в эксплуатации, но имеющие хорошее техническое состояние. После окончания срока действия лизингового договора у арендатора появляется возможность стать владельцем авиационной техники.

Сегодня вертолет является самым безопасным видом техники. В связи с этим перевозки с его помощью решают массу задач – это и перевозка грузов, и туризм по воздуху, и деловые поездки. К примеру, рынок туристических услуг сегодня не обходится без эксплуатации вертолетов. Удобные, а самое главное, без заторов, маршруты по красивейшим местам, с возможностью вести фото и видеосъемку; полеты на охоту, рыбалку, а также экскурсии по крупнейшим городам страны делают вертолет незаменимым видом транспорта.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.