Как обновить дачу – полезные советы

отПатрик Левентов

Янв 14, 2015

Как обновить дачу – полезные советы
После зимы время очень быстро летит, приход весны и теплая погода манят жителей городов на свои дачи. И соответственно каждый раз мы хотим добавить что-то новое или как-то обновить свою дачу, для того, чтобы она приобрела красивый вид не только внутри, но и снаружи. Сегодня мы постараемся дать вам несколько советов, как это сделать.

Для начала займитесь посадкой зелени. Посадите много цветов, сделайте красивые и пышные клумбы, посадите цветы в горшки и вдоль тропинок. Это очень хороший способ обновить свою дачу, особенно когда летом все цветы расцветут — всё будет выглядеть просто шикарно.

Дальше необходимо заняться декором. Наверняка у многих завалялись на горе старые вещи, в некоторых случаях они очень хорошо могут подойти как внешний декор. Например если в старые стулья посадить цветы вместо сидений, то это будет выглядеть очень красиво.

Сделать красивые дорожки можно из гальки. Это хороший и экономный вариант. Пусть с этим немного стоит повозиться, но оно того стоит. Поменяйте старый деревянный забор на новые кованые лестничные ограждения http://gorodkovka.ru/produktsiya/lestnichnye-ograzhdeniya/ , это придаст новый и солидный вид вашей дачи.

Создайте небольшой водоем на своей даче. Посадите лилии, а сам водоем обложите камнями. Можете даже сделать небольшой ручеек, а через него кладку. Это сделать несколько сложно, но смотреться очень красиво.

Если у вас остались старые пеньки, то это может стать еще одним элементом украшения вашей дачи. В старых пнях можно сделать клумбу или установить на них декоративные скульптуры.

Сделайте мангал. С приходом лета вы неоднократно будете проводить время с друзьями, на даче без шашлыков просто не обойтись. Мангал можно сделать своими руками из камня. Это будет выглядеть красиво и оригинально.

Стоит лишь немного пофантазировать и вы сами увидите, какой красивой станет ваша дача.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.