В роботе Instagram, Whatsapp и Facebook произошел сбой

отbrondware

Мар 20, 2021

В работе социальных сетей Instagram и Whatsapp, а также приложения Facebook Messenger произошел сбой. Пользователи жалуются, что не могут загрузить ленту, а также войти на свою страницу и отправить сообщение. Об этом сообщает сервис Downdetector.

О сбоях в соцсетях пользователи начали сообщать около 19:00 по киевскому времени. Проблемы наблюдаются во всей Европе, включая Украину.

Сервис получил более 20 тысяч сообщений о сбоях в работе Instagram. Более половины пользователей сообщили, что приложение не загружается, а более 30% не могут зайти в приложение.

В то же время о сбоях в мессенджере Whatsapp сообщили более 9 тысяч пользователей, при том почти все сообщают, что не могут подключиться к сервису.

Читайте также, социальная сеть Instagram запретил взрослым писать личные сообщения детям, которые на них не подписаны. Если совершеннолетний пользователь попробует пообщаться с тинейджером в «директ», то получит специальное уведомление и не сможет этого сделать.

Кроме того, d социальной сети Instagram появилась функция — теперь недавно удаленные публикации и stories можно будет восстановить. stories можно будет восстановить в течение 24 часов, а посты — в течение одного месяца.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Источник: http://podrobnosti.ua/2394146-v-robote-instagram-whatsapp-i-facebook-proizoshel-sboj.html

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.