Apple вскоре обновит iPad и iPad mini, считают аналитики

отbrondware

Мар 31, 2021

Надёжный аналитик и журналист Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg сообщил, что в этом году Apple планирует выпустить iPad девятого поколения и iPad mini шестого поколения. Напомним, что эти планшеты являются самыми доступными в модельном ряду калифорнийской компании.

macrumors.com

macrumors.com

О грядущем обновлении Гурман рассказал в недавнем отчёте, посвящённом грядущим iPad Pro, запуск которых ожидается в самое ближайшее время. Он уверяет, что доступные планшеты выйдут позже в этом году. Гурман уверен, что iPad mini впервые с 2012 года, когда была представлена оригинальная модель, получит более крупный дисплей. Что касается обычного iPad, предполагается, что он получит 10,5-дюймовую матрицу.

Новым устройствам приписывают использование чипа A13 Bionic, который дебютировал в iPhone 11 в 2019 году. Бюджетный iPad получит 4 Гбайт оперативной памяти, что значительно расширит возможности устройства. Японский сайт Mac Otakara ещё в январе сообщил, что устройство получит дизайн как у iPad Air 3, представленного в 2019 году.

macrumors.com

macrumors.com

Согласно DigiTimes, новый iPad mini с размером экрана более 8 дюймов будет анонсирован в первой половине 2021 года. Предполагается, что он по-прежнему будет оснащаться физической кнопкой Home со сканером отпечатков Touch ID. Хотя Гурман просто сказал, что обновлённые планшеты выйдут в этом году, многие источники намекают, что это может произойти уже весной.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. Материалы по теме

Источник: https://3dnews.ru/1036251/apple-vskore-obnovit-ipad-i-ipad-mini-schitayut-analitiki

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.