Новые знания с проектом «Горизонтум»

отПатрик Левентов

Мар 2, 2016

Новые знания с проектом

Непрерывное образование — аксиома современного общества. Сегодня человек все время находится в поисках новых знаний, которые могли бы пригодиться ему в повседневной жизни, а также оказали содействие в формировании собственной индивидуальности. Главное в этом деле найти хорошего наставника, умеющего заразить окружающих любовью к тому или иному виду деятельности. Именно такая цель у создателей проекта «Горизонтум», в рамках которого любой желающий может выбрать подходящие для себя мастер-классы, лекции или даже полноценные курсы.

Чему можно обучиться?

Знакомство с новыми сферами творчества — процесс сложный, в этом деле нужна поддержка и уверенная рука наставника. Ее вам готовы предоставить специалисты, которые работают в рамках проекта «Горизонтум». С ним каждый может ознакомиться самостоятельно, просто перейдя по ссылке http://horizontum.ru/.

Сайт очень прост в навигации, а кроме того, наполнен полезной информацией, которая дает потенциальному ученику возможность лучше узнать педагогов. Новости из сферы искусства, непосредственно связанные с предметом обсуждений, находят свое отражение в блоге, что дополнительно создает доверительную атмосферу между пользователем и создателями проекта.

Профессионалы своего дела, работающие в «Горизонтум», проведут для вас курс по таким направлениям, как:

  • акварель;
  • пастель;
  • живопись;
  • рисунок.

Если вы не можете решить, готовы ли учиться в формате онлайн, можно начать с бесплатных занятий. Записаться на интересующий курс легко, причем имеются разные доступные варианты. Один из них — подать заявку онлайн, а второй — позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Расширяйте горизонты своих знаний, не упустите возможность окунуться в мир искусства под руководством профессионалов.

horizontum.ru

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.