Как носить и с чем сочетать женские подтяжки

отПатрик Левентов

Фев 20, 2015

Как носить и с чем сочетать женские подтяжки

Сегодня некоторые винтажные аксессуары, которые незаслуженно забыли в середине 20 века, снова становятся невероятно популярными и возвращаются не только в мужской, но и в женский гардероб. К примеру, подтяжки, которые в старину были исключительно утилитарным изделием для мужчин, в наше время превращаются в модный аксессуар для прекрасного пола. Такое стилистическое решение становится все более актуальным, и обладательницы подтяжек черного, белого или даже более смелого оттенка, уже не выглядят экстравагантно. Их сочетают с рубашками, джинсами, шортами, футболками и даже классическими блузками, выгодно обыгрывая контраст стилей и создавая уникальный имидж.

Раньше такой аксессуар использовали исключительно представители сильного пола, чтобы поддерживать брюки вместо ремня. Однако, сегодня женщины, можно сказать, переняли эту инициативу, но уже не из функциональных соображений, а из эстетических. И женские подтяжки, в наше время, можно увидеть чаще, чем мужские. Такой аксессуар отлично дополняет женский арсенал средств, способных выгодно подчеркнуть стройную фигуру, добавить интересный акцент в образ, привлечь внимание окружающих.

«Конструкция» данного элемента гардероба представляет собой пресекающиеся ремни, которые крепятся на брюках или шортах при помощи пуговиц или зажимов. Лямки изготавливаются из резины, текстиля или кожи и перекидываются через плечи. Это обеспечивает надежную фиксацию и позволяет эффектно сочетать аксессуар со стилистикой рубашки или блузки.

Современные образец женских подтяжек способны украсить любой образ, этот небольшой аксессуар может даже стать основной для создания неповторимого и индивидуального имиджа. Подтяжки сочетаются http://zapzap.ru/-p-2355.html не только с джинсами и короткими шортами, но и с юбками самой различной длинны. Это позволяет создать сексуальный ансамбль в комбинации с мини и чулками или экстравагантный и модный образцы из макси в стилистике «хиппи».

Особенно колоритно и эффектно такой элемент гардероба выглядит при соблюдении контрастных цветовых и фактурных решений. К примеру, черные кожаные подтяжки выгодно гармонируют с белой шелковой сорочкой или мягкой футболкой из хлопка, а классические белые образцы будут эффектно смотреться в комплекте с яркой одеждой или черной атласной рубашкой. Подобна композиция выглядит очень модно, оригинально, но при этом элегантно и изысканно. Подтяжки можно использовать, как при создании повседневного образца, так и для торжественных случаев или похода на работу. Такой аксессуар — это яркий пример актуальной в наше время тенденции «унисекс», которая позволяет модницам комбинировать самые разнообразные вещи, но при этом сохранять женственность и грациозность.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.