Жизнь в Подмосковье: преимущества квартир в пригороде

отПатрик Левентов

Сен 5, 2015

Жизнь в Подмосковье: преимущества квартир в пригороде

Найти хорошее и недорогое жилье в Москве очень сложно. Новых квартир в столице стало появляться намного меньше, а планируемые изменения в законодательстве обещают упразднить возможность аренды. Зато есть недорогие квартиры в Подмосковье – по вполне доступным ценам! И если несколько лет назад этот район считался не слишком престижным, то появление жилых комплексов и развитие инфраструктуры полностью изменили ситуацию.

Не стоит забывать об экологической ситуации в столице. Большое количество автомобилей, промышленных предприятий, прочие неблагоприятные факторы отравляют воздух в городе. Подмосковье – тоже не горный оздоровительный курорт, однако экология здесь намного чище.

Переезд всей семьей

Приобретение своей квартиры в пригороде – важный шаг в жизни молодой семьи. Подтолкнуть к нему может рождение ребенка. Ведь, как известно, растить ребенка лучше вдали от шумного мегаполиса.

Просторная квартира в пригороде даст простор для творчества. Современные квартиры в строящихся домах Подмосковья встречают новых хозяев голыми стенами. Поэтому можно сразу приступать к ремонту – в соответствии с концепцией жилья своей мечты: обратиться к оригинальным идеям дизайна, подобрать интересные отделочные материалы, разрисовать стены граффити и т. д.

Квартира в новостройке в пригороде – прекрасное финансовое вложение. По качеству, уровню комфорта, площадям и прочим показателям дома в Подмосковье мало чем уступают столичным! А иногда даже превосходят их. Планировка квартир позволяет использовать большинство дизайнерских решений, новые системы коммуникаций обеспечат комфорт и уют.

Инфраструктура пригорода на современном этапе приятно удивляет. Если раньше здесь не было практически ничего, то сейчас появились детские сады, парки, торговые и развлекательные центры, школы, поликлиники и прочие заведения. При этом все блага цивилизации, как правило, – в шаговой доступности!

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.