Завтра в России стартуют продажи обновлённого планшета HUAWEI MatePad

отbrondware

Фев 17, 2021

Компания HUAWEI Consumer Business Group (BG) представила в России планшет HUAWEI MatePad, который получил ряд обновлений по сравнению с предыдущей версией, включая процессор Kirin 820, увеличенный объём флеш-памяти и поддержку стандарта беспроводной сети Wi-Fi 6. Новинка поступит в продажу 18 февраля в фирменных магазинах и магазинах-партнёрах компании.

Обновлённый планшет оснащён IPS-экраном FullView с диагональю 10,4 дюйма, разрешением 2K (2000 × 1200 точек) и соотношением сторон 16:9. Благодаря тонким рамкам шириной 7,9 мм соотношение площади экрана к поверхности корпуса планшета составляет 84 %. Планшет обеспечивает 100-процентный охват цветового пространства sRGB, максимальная яркость экран равна 470 кд/м2. Также есть режим защиты зрения, сертифицированный компанией TÜV Rheinland, с фильтрацией синей составляющей спектра подсветки.

Планшет базируется на 7-нм восьмиядерном процессоре Kirin 820 с тактовой частотой 2,36 ГГц и графическим модулем Mali-G57. На борту имеется 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 64 или 128 Гбайт. Высокое качество звука обеспечивает 4-канальная аудиосистема с 4 динамиками, настройкой которой занимались специалисты Harman Kardon. Фирменная технология HUAWEI Histen 6.1 со встроенным эквалайзером гарантирует объёмное звучание.

Обновлённый HUAWEI MatePad поддерживает функцию «Мультискрин» HUAWEI Share, благодаря которой можно подключать смартфон HUAWEI к планшету, предоставляя доступ к файлам и приложениям устройства, а также возможность использовать общую периферию.

Имеющийся у планшета режим разделения окна APP Multiplier выводит одно и то же приложение в два соседних окна, значительно упрощая работу с мессенджерами, приложениями и офисными документами. Можно также вывести приложение в плавающее окно, чтобы, например, ответить на сообщение, не отрываясь от текущих дел.

А с помощью приложения Cross Device Photo Gallery можно подключить все галереи, зарегистрированные на один аккаунт HUAWEI ID, чтобы иметь доступ к снимкам с любого устройства HUAWEI.

Обновлённый HUAWEI MatePad 4/128 Гбайт (Wi-Fi) в цвете полночный серый поступит в продажу 18 февраля 2021 года по цене 26 990 руб.

Источник: https://3dnews.ru/1032837/zavtra-v-rossii-startuyut-prodagi-obnovlyonnogo-plansheta-huawei-matepad

от brondware

Занимаюсь публикацией материалов на нашем сайте.

Добавить комментарий

.