Комментировать

    Как обновить межкомнатную дверь самому



    Как обновить межкомнатную дверь самому

    Если вы хотите сделать обновление комнаты, за счет новой или обновленной межкомнатной двери, но денег на нее нет или же просто не хватает, то эта надеюсь полезная и интересная статья именно для вас. Мы поговорим о том, как можно обновить межкомнатную дверь самому. Если вы все же боитесь преображать свою дверь самостоятельно, вы можете заказать, такую дверь совсем не дорого у фирмы Оптим-Юг. Но если все же решились делать сами, тогда давайте создадим список всего самого необходимого.

    Для украшения старой двери, нам понадобится :
    • витражная пленочка;
    • с рисунком самоклеящаяся пленка;
    • обезжирователь;
    • тряпка;
    • дверные ручки новые;
    • нож;
    • ненужная газета;
    • энтузиазм;
    • щеколда.

    Посмотрите на свою дверь, и представьте какой именно она станет после вашего косметического вмешательства. Представили? Ну теперь можно пройтись по магазинам, в поисках нужных материалов. Это обойдется вам в два, а то и в три часа дешевле чем уже готовая дверь, и согласитесь что приятнее когда гости говорят что ваша новая дверь чудесна, а вы при этом знаете что это ваша робота.

    Далее нужно обезжирить нашу дверь, что бы она была готова для обновления. Старую краску с двери, можете не удалять. Возможно вам понадобиться выровнять немного дверь с помощью наждачки, делать это нужно аккуратно что бы не перестараться, при этом не забудьте под дверь подложить старую газетку, что бы не слишком намусорить.

    Теперь самое главное, - это очень аккуратно приклеить деревянную пленку, по нужной для этого поверхности. Внимательно следите за рисунком что бы он не ложился не правильно.
    Если у вас в некоторых местах все же образовались пузырьки, не расстраивайтесь, их можно убрать. Что бы убрать их из данной конструкции, достаточно взять что-то острое (например иголку) и проткнуть немного надавливая и выпуская воздух. Делать это тоже нужно очень деликатно. Если вы смогли добиться желаемого для себя результата, то данную поверхность, для большего срока годности, можно еще покрыть лаком. А если у вас где-то получились "косячки" их можно окрасить в тон фурнитуры или же доклеить.

    Нашим следующий действием будет обезжиривание и очищение стекла, на нашей уже почти полностью готовой двери. Возьмем заранее подготовленную витражную пленочку, отмериваем сколько нам нужно, и аккуратно отрезаем. Вынимаем её и стараемся аккуратно, не спеша поклеить. Если у вас снова появились пузырьки, вы уже знаете так от них можно избавиться. Здесь этот метод тоже подойдет. Но не забывайте, что это делается очень аккуратно.

    Ну последний штрих, любуемся на нашу работу. Надеюсь у вас все получилось, так как нужно, так как вы сами для себя планировали. Главное - это вера в успех и желание.
    Как обновить межкомнатную дверь самому



    Автор
    Патрик Левентов
    Главный редактор
    Рейтинг: 6184
    Поделиться в соцсетях

    Получить ссылку
    Раздел: Необычное / Полезные советы
    Дата публикации: 27-07-2015, 17:47
    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично






Подпишись на Evrokom.SU!

Получай всё лучшее по электронной почте:

Вы еще вернетесь на наш сайт?

Мы вконтакте

Мы в Twitter
Последние комментарии

Как сделать портативную колонку своими руками?
Витя прокомментировал(а):
народ а у меня микросхема tda2822m она подайдет
Как собрать рюкзак для выживания
Алексей прокомментировал(а):
увы-увы, не могу представить себе укромное место во время апокалипсиса))) но такой
Как собрать рюкзак для выживания
Morgan прокомментировал(а):
Все это с собой тянуть не вариант. С большим рюкзаком будешь более уязвим. Скорее всего
О проекте

Evrokom.su — это ежедневный познавательный интернет-журнал. Формат проекта — познавательные новости, интересные факты, новости из мира науки и истории, публикация новостей пользователей проекта. Наша задача — заинтересовать читателя, предоставить информацию в простой и доступной форме.

«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
© 2014-2015 evrokom.su
При копировании материалов активная ссылка на ресурс объязательна!
Яндекс.Метрика
Карта сайта
.