Как выбрать подарок для солидного мужчины

отПатрик Левентов

Июл 28, 2015

Как выбрать подарок для солидного мужчины
Всем доброго времени суток. Да, сегодня мы затронули тему подарка для интеллигентного, стильного и солидного мужчины. Многие хранительницы домашнего очага задаются вопросом, что подарить мужчине, который, итак, все имеет. Ответ слишком прост : внимания, любви и женской ласки. Эти три самые главные фазы, вы женщины должны выполнять ежедневно. Но когда к вашему мужчине приближается праздник, нужно быть на чеку. И именно поэтому мы сейчас создадим небольшой, но интересный список, самых оригинальных вещей, которые будут отличными подарками, для сильной стати.

1. Шашлычный набор — это один из самых желаемых подарков для мужчины. Каждый мужик обожает шашлыки, причем он обожает не только процесс поедания готового мяска. Эго вдохновляет, сам процесс готовки. Все мужчины считают что готовка — это женское занятие, но только дело касается шашлыков, они не подпускают женщин и близко к мангалу, так как считают, что приготовление мяса на природе — это не женское дело. Такой подарок очень обрадует мужчину, ведь он сможет устраивать пикники чаще, чем раз в год, когда друзья позовут.

2. Коньяк — является безупречным подарком. Ведь каждый мужчина, приходя с работы хочет немного отдохнуть, расслабится и бокальчик хорошего, качественного коньяка ему в этом сможет помочь. Что бы упаковать такой подарок, используйте коробку кейс http://packinggift.ru/products/korobkachemodanchik.html. Эта деталь придаст вашему подарку еще больше утонченности и солидности.

3. Зажигалка. Если ваш мужчина употребляет сигаретный дым, то такой подарок эму обязательно понравится. Лучше всего выбирать зажигалки не мало известных брендов. Для любого мужчины, такой подарок будет не только приятным, а еще и полезным. Так как использовать он её будет ежедневно.

4. Сувенирное оружие — это огромное счастье для настоящего ценителя. Ну какой же мужчина откажется повесить себе на стену макет автомата или же древний кинжал. Это будет солидным украшением рабочего кабинета.

5. Книга — это оригинальный, интересный и неожиданный подарок для мужчины. Такой подарок стоит подбирать, по интересам и увлечениям человека. Так же не забудьте учесть возраст, не дарите печальную книгу, очень впечатлительному человеку.

6. Набор шахмат и хороший игрок, наилучший подарок, для любителя интеллектуально и интересно провести свое свободное время. Сейчас очень популярными стали шахматные фигурки созданы по примеру исторических времен.
К примеру : Шахматные фигурки в стиле «Древний Египет» или «Восстание Спартака».

Не забудьте, что подарок должен быть от души и правильно преподнесен человеку. Тогда он обязательно оценит его по достоинству. Желаю всем удачи.

от Патрик Левентов

Главный редактор сайта

Добавить комментарий

.